Форекс форум

Объявление

FxMail.ru
Рекомендуемые Форекс рассылки
Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту! Подробности Вы можете узнать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Новости » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здравствуйте нужно оформить лицензию для торговли алкоголем не подскажете кто может помочь с этим?

0

2

привет вот к ним https://lawflagman.com.ua/  вы можете обратиться нам например они очень помогли с оформлением лицензии и взяли совсем не дорого, так что могу и вам их порекомендовать.

0

3

Данный продукт – спирт  пшеничная слеза https://spirts.net/spirt-pshenichnaya-sleza/ широко применяется во многих областях. Необходимость в нем возникает в наше время, как в медицине, так и в различных отраслях промышленности. В пищевой, к примеру. Помимо лекарственных снадобий из него можно приготовить водку и различные настойки. Также сей продукт можно употреблять в чистом виде. Под солёные: помидорчик, огурчик или седедочку. Спирт хорош для протирки различных деталей и механизмов.

0

4

Интересная тема!

Отредактировано Pummy (19-08-2021 17:40:11)

0

5

А может кто-то поделиться интересными рецептами вкусных наливок (например) . Хочу попробовать кака-то домашний алкоголь сделать. Не доверяю магазинным красителям....

0

6

Делал как-то сам рижский бальзам, в принципе получился очень даже неплохой напиток. Цены в магазине на него кусаются, а бюджетный аналог можно сделать своими руками дома, знаю один простой, доступный рецепт, ссылка прелагается https://www.06237.com.ua/list/303358 , советую от души, сделайте, не пожалеете) Единственное, его нужно обязательно хранить в темном месте.

0

7

Сейчас много хороших напитков есть, которые стоит попробовать

0

8

Насчет лицензии не знаю, не торгую алкоголем. Но если будете искать хороший магазин с частыми акциями и распродажами, обязательно зайдите на Розетку.
В этом раз у них большие скидки на водку Finlandia . Я думаю все знают марку этого напитка.
На Розетке только качественный, оригинальный алкоголь. Я перед праздниками часто на этом сайте заказываю. Уже перешло в традицию))

0

9

Недавно в Спирт Маркете, где обычно заказываю спирт заметила такую забавную геолокацию как https://spirtmarket.com.ua/region/donetsk - Спирт Маркет на что-то намекает)) Уже скоро и в Донецке)) И даже первее Новой Почты, Укрпочты, Киевстара и АТБ))
Кстати, из этого спирта получается очень классные настойки.
Я их умею делать. Но вот только само название "настойки" говорит само за себя - им очень долго нужно настаиваться.

0


Вы здесь » Форекс форум » Новости » Посоветуйте