Форекс форум

Объявление

FxMail.ru
Рекомендуемые Форекс рассылки
Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту! Подробности Вы можете узнать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Курилка » Где в Киеве вылечить спину?


Где в Киеве вылечить спину?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно в Киеве вылечить спину? Есть ли хорошие клиники в столице? Ищу уже который день, но пока что - не нашла. Что мне посоветуете делать в этой ситуации?

0

2

Да тут особо и думать нечего, ведь если вас интересует Спина лечение, в таком случае клиника Вертебра то, что вам нужно. Здесь работают опытные врачи и к тому же на современном оборудовании. Стоимость услуг - доступная, а их спектр - весьма разнообразный. Так что, советую.

0

3

Отличная клиника, тоже недавно лечил спину у них. Врачи тут и правда опытные, работу свою делают качественно и по доступным ценам. В общем, смело обращайтесь.

0

4

Согласна, ранее тоже к ним обращалась, услуги предоставляют качественно, а стоимость их - доступная. В дальнейшем при надобности буду обращаться только к ним, так как в столице - лучших врачей вам не найти.

0

5

Вам точно стоит начать лечение спины с визита врач травматолога http://harmony-health.com.ua/ru/service … rtopediya/  . Так вам точно расскажут, что и как лечить, да и вообще, есть ли у вас какие-то проблемы по здоровью. Тут вообще, работают очень классные и крутые врачи.

0


Вы здесь » Форекс форум » Курилка » Где в Киеве вылечить спину?