Форекс форум

Объявление

FxMail.ru
Рекомендуемые Форекс рассылки
Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту! Подробности Вы можете узнать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Форекс новичкам. » У меня жена маникюром на дому занимается


У меня жена маникюром на дому занимается

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня жена маникюром на дому занимается, кто знает где товары для маникюра брать? Хочу ей гель лаки новые купить

Отредактировано Кринберг (22-03-2021 17:21:50)

0

2

а как вам магазины типа магнит косметик и все такое? там куча выбора

0

3

Здравствуйте, вообще стоит в интернет магазинах заказывать, например вот выбор хороший есть в этом магазине http://atica.com.ua/ материалы для наращивания ногтей для домашнего применения с методиками и бесплатными консультациями.

0

4

И я тоже ногти делаю на дому. Каким бы гель лаком воспользоваться

0

5

Мені дуже подобається основна палітра гель-лаків Valeri https://rixus.com.ua/category-gel_laki_ … u/f/valeri  . Тут просто неймовірні кольори, бездоганна якість покриття та стійкість на високому рівні. Дуже задоволена роботою з цим виробником. Також в цьому інтернет-магазині мінімальні ціни та великий асортимент товарів .

Отредактировано Мимишка (06-04-2021 11:49:12)

0

6

Доброго дня, дівчатка, підкажіть магазин, який спеціалізується на товарах для манікюра. Потрібно придбати ножиці для кутикули.

0

7

Доброго дня, є чудовий магазин, який спеціалізується в основному на догляді за вашими нігтями. Це інтернет-магазин Нейлс манія. Я в ньому вже давно скуповуюсь, колись купила стартовий набір, зараз беру лаки для нігтів та фарби для брів та вій. Остання моя покупка була якраз ножиці для кутикули https://nailsmania.ua/uk/manikyurni-ins … kutikuly-1.

0

8

Тоже интересует данный вопрос, где всё для маникюра купить

0

9

Я опытный мастер маникюра. За многие годы у меня сформировалась своя база клиентов. Из-за проблем мне пришлось переехать в другой город и начинать все с самого начала. Но вот интернет-магазин, в котором всегда заказываю все для дизайна ногтей https://prokrasa.com.ua/catalog/vse-dly … na-nogtej/ я менять не стала. Меня он полностью устраивает. Здесь огромный выбор различных штучек, с помощью которых можно сделать стильные и оригинальные ногти. 

0


Вы здесь » Форекс форум » Форекс новичкам. » У меня жена маникюром на дому занимается