Форекс форум

Объявление

FxMail.ru
Рекомендуемые Форекс рассылки
Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту! Подробности Вы можете узнать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Новости » расскажите


расскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здравствуйте где можно купить всё необходимое швейное оборудование?

0

2

Привет, мы вот тут http://www.finanso.net/world/25240-dlya … aniya.html нашли отличный магазин швейного оборудования, цены у них доступные, мы довольны .

0

3

Что именно нужно из швейного облорудования? Швейная машинка, оверлок?

0

4

А для каких задач вам нужно? Одно дело купить швейную машинку в домашнее пользование и совершенно другое - для больших производств. Совершенно разные задачи ставятся перед оборудованием. Мы прежде чем выбрать машинку изучили рейтинг лучших швейных машин 2021 https://kp.ua/life/702782-fakt-reitynh- … -2021-hoda  В топ попали 5 лучших моделей - они популярны за простоту использования, достаточно широкий функционал и доступную цену.

0

5

Швейное оборудование любого типа вы сможете приобрести в каталоге вот этого сайта. Например, можно купить оверлок в Украине https://s-mir.com.ua/catalog/overloki. Интернет-магазин швейной техники  - это специализированный интернет-магазин, который предлагает своим покупателям качественные швейные машины, оверлоки, вышивальные машины и аксессуары для них.

0


Вы здесь » Форекс форум » Новости » расскажите