Форекс форум

Объявление

FxMail.ru
Рекомендуемые Форекс рассылки
Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту! Подробности Вы можете узнать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Курилка » Сантехника


Сантехника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно выгодно купить сантехнику для дома?

0

2

У нас недавно случилась неприятность - случайно разбили унитаз. В итоге решили начинать ремонт, который и так давно оттягивали. Заказали новый унитаз с инсталляцией 26.com.ua тут. Понравилось и качество, и приемлемый уровень цен. Оправили тоже очень быстро. Одним словом - всем довольны.

0

3

Мы сейчас в процессе ремонта и сложнее всего найти сантехнику - ванну, умывальник и прочее, что нужно для ванной комнаты. Мы решили умывальник купить тут https://leoceramika.com/catalog/umyvalnyky_209 Цена отличная и очень красивые дизайны, которые впишутся в наш дизайн интерьера.

0

4

Латунные хромированные изливы для смесителей в ванну есть в наличии в интернет-магазине сантехники https://sant-market.ua/izlivy-dlya-smes … sik-gu-370 . Среди огромного выбора гусаков и носиков каждый покупатель сможет выбрать наиболее подходящие модели по дизайну и цене. На все товары есть сертификаты качества, что подтверждает оригинальность продукции.

0


Вы здесь » Форекс форум » Курилка » Сантехника