Форекс форум

Объявление

FxMail.ru
Рекомендуемые Форекс рассылки
Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту! Подробности Вы можете узнать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Советы бывалых. » Запчасти


Запчасти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне очень нужен совет бывалых людей. Скажите какие запчасти больше подходят для автомобиля Тайота оригинальные или нет. Какие вы себе ставите. И есть ли у вас с ними потом какие нибудь проблемы.

0

2

да как по мне то больше для такой машины поставить оригинальные запчасти. Они просто будут по лучше себя вести чем такие. Ну а там конечно каждый человек покупает те на которые у него хватает денег.

0

3

Да вообще нет никакого принципа какие запчасти ставить на автомобиль Тайота оригинальные или нет. Это решает отдельно каждый водитель. Но как я уже сталкивался с их качеством, то считаю, что оригинальные запчасти на такую машину будут по лучше и совсем не стоит на них экономить. По крайне мере я такие запчасти лично поставил на свою Тайоту и машина ведет себя с ними отлично. А покупаю я все запчасти на Тайота в магазине Japan-cars https://japan-cars.com.ua/cars/toyota/ где с их выбором никогда нет никаких проблем.

0

4

Скажите, а где можно ретродетали купить?

0

5

Добрый вечер! Мы через интернет заказывали все. Кстати, есть компания, которая сможет провести ремонт и восстановление ретро автомобилей https://avtoclassika.com/restaurate/ Они давно этим занимаются и имеют положительные отзывы. Как по мне это самый оптимальный вариант. Цены адекватные, а еще все в сроки выполняют.

0


Вы здесь » Форекс форум » Советы бывалых. » Запчасти