Форекс форум

Объявление

FxMail.ru
Рекомендуемые Форекс рассылки
Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту! Подробности Вы можете узнать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Курилка » Строительные материалы


Строительные материалы

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Найти интернет и магазины не трудно, главное чтобы у них был гарантийный талон на товар и сертификат соответствия стандартам встречающийся крайне редко.

0

12

Чтобы сэкономить на строительных материалах вам лучше найти производителя у него сделать закупку напрямую. Вот мы так и сделали. Заказали все строительные материалы у компании "Форостина" https://forostina.com.ua/ . Эта компания производит качественный профнастил, металлочерепицу, материалы для забора, евроштахетник и другие материалы.

0

13

krolik написал(а):

Эта компания производит качественный профнастил, металлочерепицу, материалы для забора

Я так и делал, взял для забора сетку рабицу, швеллера https://dimaxtd.com.ua/shveler10 и арматуру на металлобазе Димакс.
Быстренько соорудили на даче забор, довольно бюджетно кстати получилось.
Дальше нужно будет еще металлопрокат там же заказывать, поскольку планирую поставить пристройку. Возможно еще и банька будет на участке. В общем, хочу чтобы можно было тут по несколько дней подряд проводить, хотя бы летом.

0

14

Большой выбор строительного материала найдете в компании АктиВЕН. У них фанера цена за лист самая доступная. Качество отличное, да и сервис у них всегда на высоком уровне. Так что заказывайте.

0

15

А я советовал бы обратить внимание на этот https://profbud.ua/ua/ магазин. У них отличный выбор, хорошее качество и лучший сервис. Можете сами приехать к ним в магазин, дать список всего необходимого, оплатить и дома ждать доставку. Если нет, то заказывайте прямо на сайте. Быстро и удобно.

0


Вы здесь » Форекс форум » Курилка » Строительные материалы