Форекс форум

Объявление

FxMail.ru
Рекомендуемые Форекс рассылки
Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту! Подробности Вы можете узнать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Курилка » Болит зуб


Болит зуб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет, вы боитесь стоматологов Я вот очень боюсь этих врачей сейчас начал болеть зуб и не знаю куда идти лечить чтоб не больно делали.

0

2

Вы не тяните с зубом, это не шутки, я наоборот стараюсь лечить все вовремя, вот сюда https://stomatologiya-konova.com/  хожу у них и врачи классные и оборудование новое, делают вообще не больно а если затяните, будет больнее потом

0

3

Думаю, что народные средства хороши, но лучше к стоматологу.

0

4

В Киеве обратитесь в стоматологию Qclinic https://qclinic.com.ua/. Там вас должны принять. Вообще мне с острой болью никогда не отказывали и принимали без очереди. В государственные клиники обращаться не советую, так как сервис оставляет желать лучшего.

0

5

А во Львове куда обратиться ?

0

6

Якщо вам потрібна у Львові якісна стоматологічна допомога, то вам варто звернутися до стоматологічної клініки лікаря стоматолога Ельвіри Безвушко.  Саме там вони здійснюють професійний   догляд за зубами https://elvirabezvushko.com.ua/articles … yuvan.html  . Ми дуже задоволені  їх роботою.

0


Вы здесь » Форекс форум » Курилка » Болит зуб