Форекс форум

Объявление

FxMail.ru
Рекомендуемые Форекс рассылки
Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту! Подробности Вы можете узнать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Курилка » подарок


подарок

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Я вот тоже подарок выбирала сыну на 10 лет. Купили смарт часы, он доволен.

0

12

У меня дочка на 5 лет старше, так что в этом году мы ей подарили Макбук. Но половину суммы она на него сама насобирала. Денег мы подкинули, конечно, для учебы ведь нужно. Еще хотим взять такую накладку на Макбук, правда не знаю на сколько это практично.

0

13

У нас дочка в прошлом году свой блог завела, так вот мы ей на  Новый год вот здесь for-extreme.com.ua набор блогера купили. Это набор для съемки смартфоном видео и фото, в него штатив, микрофон и светодиодный накамерный свет входят. С подарком на все сто угадали.

0

14

Мужчины, нужна ваша помощь. У отца скоро день рождение, хочу подарить ему что-то полезное. Вот думаю, что лучше противоударный телефон или автомобильный пылесос? Что бы вы хотели получить в подарок?

Отредактировано Лермонтов (24-02-2021 18:36:36)

0

15

Вам правильно подсказывает предыдущий комментатор, если вашему отцу необходим для работы, надежный и крепкий телефон, тогда стоит взять противоударный телефон. А потом уже на следующие праздники, подарите автомобильный пылесос.
Тем более сейчас очень огромный выбор на такие телефоны, и они не дорогие. Я пользуюсь телефоном Sigma, он имеет отличные характеристики, отлично выдерживает падения с высоты. Мобильные телефоны Sigma https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi … sigma.html можно посмотреть и приобрести в этом магазине.

https://skr.sh/i/240221/RpL5TVd0.jpg

0

16

Klumba написал(а):

привет, расскажите что можно подарить дочке на 10 лет? какие есть идеи подарков?

А вы пробовали у нее спросить, чего ей хочется?) Сейчас дети в таком возрасте уже вовсю гаджетами пользуются, может она смартфон хочет или планшет. Велосипед или ролики. А может она еще в куклы играет - тогда куклу). Платье, носки оригинальные https://mirpodarka.com.ua/aksessuary/prikolnye-noski/, детская косметика. Вот несколько направлений, в каждом из которых уйма интересных подарков. Я обычно заранее уже знаю, что дочери дарить).

0

17

Девочке можно купить кашпо для цветов, не обычный горшок, а с автополивом. В будущем навыки выращивания растений пригодятся. А папе подарить гриль Вебер. Все будут счастливы и довольны, мама тоже)

0

18

Моїй доньці трохи більше років, їй 12 в цьому році виповнилося, але подарунок я їй придумала вже майже як дорослій дівчині. Побачила, які красиві квіти в капелюшних коробках є на сайті https://kolomyia-roza.if.ua/ і вирішила замовити їй такий презент. До того ж там можна було вибрати на додаток до квітів ще великого плюшевого ведмедя і повітряні кульки. Доньці такий подарунок дуже сподобався.

0

19

Может вам подарить хорошего качества наушники? Беспроводные наушники всегда всем нужны!

0

20

Вот только какие лучше купить беспроводные наушники не подскажете? Чтобы удобно сидели в ушах! И выглядели ярко и стильно?

0


Вы здесь » Форекс форум » Курилка » подарок