Форекс форум

Объявление

FxMail.ru
Рекомендуемые Форекс рассылки
Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту! Подробности Вы можете узнать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Советы бывалых. » Покупать или нет новый диван?


Покупать или нет новый диван?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Старый наш диван уже совсем потертый и выцвевший.. Вот не зню, что делать: перетянуть его или купить все-таки новый? А вы бы что выбрали?

0

2

Я всегда за новую вещь! Главное, что бы она была качественной и удобной. Другое дело, подходящее ли сейчас время для таких крупных покупок. На сколько я заметил, сейчас везде цены подняли.

0

3

Если пружины и каркас целый, то стоит перетянуть. А так, а-бы задумывалась о покупке нового!

0

4

Я теж побоювалася, що ціни піднімуть. Але диван купити в цьому https://mebli-zakaz.kiev.ua/ магазині «Меблі Заказ» я задумала ще до карантину. І була приємно здивована, коли на сайті побачила, що ціни не змінилися. Воно і зрозуміло, магазин безпосередньо працює з меблевими фабриками, тому і ціни стабільні. А ще, щоб покупцеві легше було визначитися, консультанти висилають на вайбер фото обраного дивана. Єдине з даставкою на день затрималися, але попередили. Загалом, я покупкою задоволена. Самі дивіться: https://b.radikal.ru/b35/2005/29/18d5eaa1ceb4.jpg

0


Вы здесь » Форекс форум » Советы бывалых. » Покупать или нет новый диван?