Форекс форум

Объявление

FxMail.ru
Рекомендуемые Форекс рассылки
Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту! Подробности Вы можете узнать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Форекс новичкам. » Подскажите про профнастил на крышу


Подскажите про профнастил на крышу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго всем времени суток! Уважаемые форумчане помогите с выбором стального профнастила на крышу. Собственно интересует какая должна быть толщина листа, высота волны, ну и другие параметры (если есть) на которые следует обратить внимание. А то тут у меня бригада строителей из ближнего зарубежья вводит меня в заблуждение (как мне кажется)

Отредактировано lfфы (02-12-2019 17:05:19)

0

2

Дык вы для начала скажите какой уклон вашей крыши, а то может вообще профнастил противопоказан... :)]
Опять же какая обрешетка, будет или нет дополнительная гидроизоляция...

0

3

Можно смело применять профлист высотой около 40мм (высота волны) в толщине 0,5мм. Его несущая способность при шаге обрешетки будет составлять в пределах 400кг/м2 (это с огромным запасом).

Но учитывая, что уклон около 30гр - можно взять лист высотой 20мм. Он будет нести примерно 300кг/м2 ,профнастил можете посмотреть по цене https://www.roofos.ru

0

4

Ну такие материалы можно найти в любом строительном магазине

0

5

Лично я вам рекомендую этот строительный магазин http://gkpartner.com Там продаётся всё , что касается кровли : её элементы , а также сами материалы (металлочерепица , профнастил , шифер и так далее ) Всё это стоит недорого . Ещё плюс ко всему действует служба доставки .

0

6

Помогите рассчитать площадь крыши и какие есть формулы для расчета?

0

7

rukolla написал(а):

Помогите рассчитать площадь крыши и какие есть формулы для расчета?

  Как должны выполнятся работы по кровле, это лучше посоветоваться с мастером и с ним же закупить строительный материал , а вот как рассчитать площадь крыши есть подробная инструкция с описанием на сайте krovlyakryshi.ru. Для каждого кровельного материала есть свой расчет площади, так как расход может быть разный, в зависимости от разных факторов.

0


Вы здесь » Форекс форум » Форекс новичкам. » Подскажите про профнастил на крышу