Форекс форум

Объявление

FxMail.ru
Рекомендуемые Форекс рассылки
Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту! Подробности Вы можете узнать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Форекс новичкам. » Аналитика брокера CLIQ FX


Аналитика брокера CLIQ FX

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Intercontinental Exchange (ICE) и NYSE объявили о создании глобальной экосистемы для хранения и управления криптовалютой. Ресурс виртуальной площадки поддерживается облачными технологиями Microsoft.

https://b.radikal.ru/b22/1808/ae/a6a2d1e42bb4.png

Этот проект назван Bakkt. Он является серьезной отметкой для развития виртуального пространства. А NYSE и ICE оказывают серьезную финансовую поддержку.
Первыми операциями станут торговля и конвертирование биткоинов в доллары США. Поскольку BTC является наиболее ликвидной криптовалютой. Платформа Bakkt поддерживает финансовые обращения в $300 млрд, поэтому регуляция будет осуществляться на федеральном уровне.

Проект на стадии запуска, и в ближайшее время будут известны детали.  Старт назначен на ноябрь, но ещё необходимо одобрение CFTC для введения фьючерсной торговли. Ранее комиссия уже рассматривала ситуации, связанные с кибер-преступностью. Новая система обеспечит больше безопасности и стабильности.
 
С CLIQ FX вы первыми узнаете горячую информацию по биржевой деятельности wwwcliqfx.com

0

22

Греция уже не зависит от международных кредиторов, поскольку программа финансовой помощи успешно завершена. Так сообщает Европейский стабилизационный механизм (ESM).

https://b.radikal.ru/b11/1808/19/03a1c0e3fa71.png

Сегодня, впервые с 2010 года Греция может обойтись без поддержки.
По мнению ESM, положительное развитие выхода из программы осуществилось благодаря сотрудничеству правительства с европейскими кредиторами (ЕЦБ, Евросоюз, МВФ).

После дефолта важным было запустить программу помощи Греции. Со своей стороны, правительство обязалось уменьшить бюджетные расходы. Развитие программы проходило в три этапа, первые два оказались провальными.

В 2011 году Евросоюз создал группу помощи, сориентированная на финансовую стабильность Греции (Task-Force).

На третьем этапе в 2015 году Афинам выделили более 80 млрд евро. Но использованы были только 61,9 млрд евро.

По словам управляющего директора ESM Клауса Реглинга, Греции необходимо продолжить реформы.

Отредактировано Cliqfx (28-08-2018 14:47:23)

0

23

США и Мексика заключили торговое соглашение, в замену NAFTA, нынешнего соглашения между двумя странами и Канадой.

http://a.radikal.ru/a34/1808/d4/30e7d0e94077.png

По словам президента Дональда Трампа, такие изменения помогут фермерам и производителям. И в целом положительно повлияет на обе страны и приведет к увеличению объема торговли.

Соглашение заключили на 16 лет и будет пересматриваться каждые шесть лет. План не будет закрывать импорт легких автомобилей из Мексики, но сохранит уже установленные тарифы на сталь и алюминий. Контракт также должен быть одобрен Конгрессом.

Мексиканские чиновники обещали, что страна начнет больше импортировать сельскохозяйственных продуктов. Переговоры длились несколько месяцев.

Трамп и ранее называл NAFTA не самым удачным соглашением, вступившее в силу при администрации Клинтона в 1994 г. По его мнению, страна лишилась рабочих мест в промышленном секторе.

Глава МИД Канады Христа Фриланд выразила надежду на дальнейшее присоединение к соглашению. Но только в том случае, если оно будет благоприятно для Канады и для среднего класса.

www.cliqfx.com

0

24

По биткоину есть какие-то мысли?

0


Вы здесь » Форекс форум » Форекс новичкам. » Аналитика брокера CLIQ FX