Форекс форум

Объявление

FxMail.ru
Рекомендуемые Форекс рассылки
Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту! Подробности Вы можете узнать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Советы бывалых. » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажите кто где покупал свой автомобиль в кредит? Какой процент и какие нужны документы для оформления?

0

2

мы не когда не связывались с кредитом и другим не советую. Сто раз подумайте прежде чем брать его

0

3

Добрый день. Зачем вы сразу пугаете человека, сейчас 8 из 10 людей пользуются кредитами. И в этом я считаю нет нечего страшного, главное вовремя платить. Я могу вам предложить обратиться вот в эту компанию Хапай здесь я приобретал бу авто в кредит на хороших условиях. Вот уже осталось пару месяцев и я выплатил свой кредит.

0

4

Да сейчас б/у кредитование автомобилей распространено

0

5

Можно взять б/у авто с отсрочкой платежа, многие сейчас так делают, покупают таким вот образом автомобили, договор скачать можно на такую куплю/продажу авто с отсрочкой платежа вот здесь http://thedoc.com.ua хороший полезный сайт с огромной базой договоров, пользуйтесь им

0

6

Vetochka написал(а):

Расскажите кто где покупал свой автомобиль в кредит? Какой процент и какие нужны документы для оформления?

А зачем такие сложности? Это в каждой компании, продающей автомобили, нужно узнавать, какой процент и какие документы нужны для кредита. Можно же сделать проще - взять кредит круглосуточно на карту в Украине в мфо https://cashberry.com.ua/kak-poluchit-z … -v-ukraine и купить автомобиль где угодно, там где дешевле. Хоть и на авторынке. Хотя подержанный автомобиль я бы всё же не стал брать, с ним ещё неизвестно какие косяки начнут вылазить, лучше уж взять новый автомобиль.

0

7

Доброго дня! Будьте уважні, коли берете кредит. Ось тут почитайте про особистий бюджет , як його використовувати та формувати. Коли все правильно робити, то ніяких проблем  не буде, коштів вистачатиме та кредит буде не потрібний. Ось я вже давно формую свій бюджет та ніяких проблем не маю.

0


Вы здесь » Форекс форум » Советы бывалых. » подскажите