Форекс форум

Объявление

FxMail.ru
Рекомендуемые Форекс рассылки
Новинка! Предалагаем Вам возможность зарегистрировать свой сайт в каталогах всего за 1 минуту! Подробности Вы можете узнать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Новости » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любите читать новости или читаете их потому что надо? Я раньше не обращал внимание на новости, а сейчас как-то стал интересоваться

0

2

Сто лет не читал новостей специально, не ну вижу там заголовки в интернете про то или иное

0

3

Я всегда в курсе и читаю новости мира сегодня самые свежие вот тут https://myc.news/novosti_mira надо расширять свой кругозор, смотреть что происходит и где, ведь это все в последствии и на нашей жизни отразиться может вполне реально

0

4

Что нового в мире тинниса?

0

5

Привет!. Прочитал сегодня  на https://meta.ua/sport/tennis/ , что известный теннисист Федеррер говорит о том, что не уверен, что он может продолжать свою деятельность. Вроде бы как у него появились серьезные проблемы с коленом . И он до сих пор чувствует последствия недавней операции, которую ему пришлось перенести. Может и правильно будет взять для него паузу пока что, для  отдыха. Как говорится, идеальная возможность как раз воспользоваться. Жалко конечно, потому что сильный игрок, но все-таки здоровье важнее.

0

6

Узнавать самые последние новости экономики вы можете на интернет ресурсе Вitryc. На нем вы всегда можете быстро узнать, что нового происходит на фондовых рынках и форекс.

0

7

Ця стаття якраз розповідає про те, що Андрій Матюха став новим власником бренду мінеральних вод VODA UA https://www.obozrevatel.com/ukr/ekonomi … oda-ua.htm Придбання Андрієм Матюхою бренду мінеральної води VODA UA знаменує собою значний розвиток індустрії напоїв. Ставши новим власником, Матюха має можливість ще більше підвищити репутацію бренду у сфері якості та чистоти. Завдяки своєму досвіду та баченню він потенційно може розширити присутність бренду на ринку та уявити інноваційні продукти, що відповідають перевагам споживачів. В цілому, ця зміна власника відкриває перед VODA UA чудові можливості та закладає основу для подальшого успіху в галузі.

0


Вы здесь » Форекс форум » Новости » Новости